Руководство

Исмаилов Антон Константинович

Генеральный директор

Терских Сергей Сергеевич

Заместитель генерального директора

Бухгалтерия

Швик Юлия Федоровна

Финансовый директор

Терентьева Екатерина Дмитриевна

Финансовый менеджер

Коломеец Кристина Игоревна

Бухгалтер

Гавриленко Ольга Александровна

Финансовый менеджер

Мечинская Татьяна Александровна

Бухгалтер

Пузырева Елена Владимировна

Бухгалтер

Отдел конкурентных процедур

Деревягина Елена Игоревна

Руководитель отдела конкурентных процедур

Глухих Александра Ильинична

Специалист отдела конкурентных процедур

Солдатенко Екатерина Сергеевна

Специалист отдела конкурентных процедур

Отдел продаж

Говоров Евгений Александрович

Менеджер корпоративного отдела

Лисеенко Роман Анатольевич

Менеджер отдела корпоративных продаж

Турдиева Ольга Юрьевна

Менеджер отдела корпоративных продаж

Слюньков Владимир Викторович

Менеджер отдела корпоративных продаж

Винидиктова Татьяна Александровна

менеджер корпоративного отдела

Ермакова Екатерина Владимировна

Менеджер отдела корпоративных продаж

Мальков Дмитрий Николаевич

Менеджер корпоративного отдела

Урсегов Денис Викторович

Менеджер отдела корпоративных продаж

Ерофеева (Косенок) Екатерина Николаевна

Менеджер отдела корпоративных продаж

Рахматулин Амир Рашитович

Менеджер отдела корпоративных продаж

Маркетинг

Пилипенко Юлия Васильевна

Руководитель отдела маркетинга

Проектный отдел

Сотниченко Дмитрий Владимирович

Руководитель проектного отдела

Иванов Олег Олегович

Специалист отдела проектирования

Чеботько Дмитрий Александрович

Специалист проектного отдела

Департамент системной интеграции

Балакирев Марк Андреевич

Директор департамента системной интеграции

Рябушев Алексей Вячеславович

Руководитель службы реализации проектов

Богоявленский Михаил Николаевич

Руководитель проектов

Суставов Андрей Александрович

Инженер

Деев Александр Николаевич

Главный инженер

Харин Александр Геннадьевич

руководитель проектов

Лазутин Егор Владимирович

Инженер производственно-технического отдела

Черепанов Антон Владимирович

Ведущий инженер

Центр компетенций ИТ

Чернов Антон Игоревич

Руководитель центра компетенций

Сервисный центр

Чернов Виктор Владимирович

Директор сервисного центра

Ермолаев Андрей Александрович

Сервисный инженер

Удобкин Михаил Владимирович

Приемщик сервисного центра

Буракова Софья Дмитриевна

Менеджер по работе с клиентами сервисного центра

Землянов Дмитрий Алексеевич

Сервисный инженер

Мигунов Георгий Евгеньевич

Инженер

Волкова Виктория Александровна

Менеджер по работе с клиентами сервисного центра

Плеханов Алексей Владимирович

Технический директор

Черемных Данил Анатольевич

Ведущий инженер

Склад

Сазоненко Эдуард Петрович

Заведующий складом

Кононов Евгений Владимирович

Кладовщик

Щеголева Елена Владимировна

Оператор склада